1/6 Taler
Auktion 125, Los 577
Russland, Elisabeth I. Petrowna 1741-1761
1/6 Taler 1761, Königsberg. Für Ostpreußen. Russische Besetzung. Bitkin 683 (R).
Berieben, Kratzer, sehr schön
Berieben, Kratzer, sehr schön