3 Lei
Auktion 125, Los 548
Rumänien, Proben
3 Lei 1963. Einseitige Probe der Vorderseite in vernickeltem Stahl. Schäffer/Stambuliu 243.1.1.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz