10 Bani
Auktion 125, Los 533
Rumänien, Proben
10 Bani 1905 J, Hamburg. Probe in Nickel. Schäffer/Stambuliu 51.1.1.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz