Probe 1, 5, 10 Francs
Auktion 125, Los 483
Ruanda
Probe 1, 5, 10 Francs 1964. K.M. E 1 var., E 2, E 3. 3 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz