Cu Mil
Auktion 125, Los 469
Palästina
Cu Mil 1927, 1937, 1939, 1940 (vz), 1942, 1943 (fast st), 1946 (fast st). 7 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich