Leicester Rijksdaalder
Auktion 125, Los 452
Niederlande-Zeeland, Provinz
Leicester Rijksdaalder 1596. Davenport 8873, Delmonte 903.
Schöne Patina. Winzige Schrötlingsfehler, fast vorzüglich