Versilberte Medaille
Auktion 125, Los 438
Niederlande-Königreich, Lots 100#
Versilberte Medaille 1815, von Kettle. Auf den Sieg bei Waterloo gegen Napoleon. Kronprinz auf Pferd reitet nach links / Zwei Zeilen Schrift. Riffelrand. 24 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz