Diobol. 4 Jahrhundert v. Chr.
Auktion 125, Los 4
Griechische Münzen
Mysien-Lampsakos
Diobol. 4 Jahrhundert v. Chr. 1,22 g. Januskopf / Athenakopf nach rechts. SNG von Aulock 1295.
Schöne Patina. Fast vorzüglich