5 Decimos
Auktion 125, Los 382
Kolumbien, Vereinigte Staaten von Kolumbien 1862-1886
5 Decimos 1870. 50 Centavos 1877, 1886, 1921, 1922. 5 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön