Komplette Sammlung Kursmünzensätze
Auktion 125, Los 367
Italien-Vatikan, Lots
Komplette Sammlung Kursmünzensätze 1960-2001. 46 Stück. Wenige Verpackungen etwas beschädigt.
Stempelglanz
Stempelglanz