Kursmünzensatz
Auktion 125, Los 350
Italien-Vatikan, Pio XI. 1922-1939
Kursmünzensatz 1931. Mit 100 Lire Gold. Im Etui.
GOLD. Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz