Oktagonale Silbermedaille
Auktion 125, Los 265
Frankreich
Oktagonale Silbermedaille 1838, von Bovy. Auf die Eisenbahnstrecke Paris / Orléans. Randpunze: ARGENT. 36 mm. 24,74 g.
Vorzüglich
Vorzüglich