Zinnmedaille
Auktion 125, Los 241
Frankreich, Napoleon III. 1852-1870
Zinnmedaille 1856. Auf die Taufe von Napoleon IV. 50,5 mm. Mit dekorativer Fassung und Aufhängevorrichtung.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz