20 Francs
Auktion 125, Los 239
Frankreich, Napoleon III. 1852-1870
20 Francs 1862 A, 1863 A, 1864 A, 1887 A, 1902, 1907, 1909, 1911, 1912, 1913. 10 Stück.
GOLD. Winzige Randfehler (2x), sehr schön, vorzüglich