Auktion 125, Los 234
Frankreich, Charles X. 1824-1830
Bronzemedaille 1824, von Gayrard. Auf die Übernahme der Regierung. Brustbild nach links / Krönungsinsignien. 50 mm. 50,0 mm.
Winziger Randfehler, fast vorzüglich