Auktion 125, Los 187
Dänemark, Christian IX. 1863-1906
Bronzemedaille 1865, von Schmahlfeld & Christensen. Auf die Industrieausstellung der Diözese Fünen. 45,0 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich