Messingmedaillen
Auktion 125, Los 1798
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Messingmedaillen auf Friedrich II. und Carl von Lothringen. 3 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich