Silbermedaillen
Auktion 125, Los 1780
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen, u.a. Preußen, Oldenburg und Schaumburg-Lippe. 12 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich