Einseitige Bronzegussmedaille
Auktion 125, Los 1729
Numismatik, Personen, Kastner-Kanein, Gitta *1927 Dresden, +1977 München
Einseitige Bronzegussmedaille o.J. (1978), von Egon Beckenbauer. Brustbild nach links. Schmidt 785. 64,5 mm.
Sehr schön - vorzüglich