5 Mark
Auktion 125, Los 1678
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1951 - 1974. Komplette Serie aller Münzstätten und Jahrgänge (inklusive 1958 J). Jaeger 387. 73 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich