5 Mark
Auktion 125, Los 1654
Weimarer Republik
5 Mark 1925 A und 1929 A. Rheinlande und Verfassung, 3 Mark 1925 D (Rheinlande), 1930 A (Vogelweide). 4 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich