Notgeld, Marken.
Auktion 125, Los 1623
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Allgemein
Notgeld, Marken. Viele Stücke aus Kassel und Umgebung. Dazu Porzellangeld (6) und Porzellanmedaillen (5). 77 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich