1/2 Rupie
Auktion 125, Los 1615
Kolonien und Nebengebiete
Deutsch Ostafrika
1/2 Rupie 1891. Jaeger 712.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
1/2 Rupie 1891. Jaeger 712.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz