Baden, 5 Mark 1902 und 1907 (Gedenkmünzen), Württemberg 1913 F
Auktion 125, Los 1597
Baden, 5 Mark 1902 und 1907 (Gedenkmünzen), Württemberg 1913 F. 3 Stück.
Leicht korrodiert (1x), sehr schön - vorzüglich