Anhalt. 3 Mark
Auktion 125, Los 1579
Anhalt. 3 Mark 1914. Mecklenburg-Schwerin. 2 Mark 1904. Preußen. 2 Mark (4). 6 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz