Baden. 2 Mark
Auktion 125, Los 1574
Baden. 2 Mark 1907 (vz-stgl). Bayern. 2 Mark 1911 (vz-stgl). Sachsen. 2 Mark 1902, Tod (2, vz+). 4 Stück.
Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz