Dollar
Auktion 125, Los 149
China, Republik 1911-1949
Dollar 1934 und Trade Dollar 1899 (etwas berieben, ss+). Yeoman 345. 2 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön