5 Mark
Auktion 125, Los 1483
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1907 A. Jaeger 104.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich +
5 Mark 1907 A. Jaeger 104.