3 Mark
Auktion 125, Los 1400
Bayern, Ludwig III. 1913-1918
3 Mark 1914 D. Jaeger 52.
Leichte Patina. Winzige Kratzer, leicht berieben, Polierte Platte
3 Mark 1914 D. Jaeger 52.