Schwere Bronzemedaille
Auktion 125, Los 132
Bulgarien, Ferdinand 1887-1918
Schwere Bronzemedaille 1892, unsigniert, von W. Mayer. Preismedaille der bulgarischen Landesausstellung in Plowdiw. 60 x 47,5 mm.
Winzige Randfehler, vorzüglich