20 Kreuzer
Auktion 125, Los 1319
Salzburg, Erzbistum, Erzherzog Ferdinand 1803-1806
20 Kreuzer 1805 M. Probszt 2610.
Feine Patina, Schrötlingsfehler, fast Stempelglanz