Auktion 125, Los 1312
Wien, Stadt
Bronzemedaille o.J. vom Kaninchenzüchterverein des XIX. Bezirks. Für besondere Verdienste. 36,0 mm.
Flecken. Vorzüglich - Stempelglanz