8 Forint
Auktion 125, Los 1282
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
8 Forint 1877 KB, Kremnitz. Herinek 259, Friedberg 242.
GOLD. Winziger Kratzer und Randfehler, fast vorzüglich