6 Kreuzer
Auktion 125, Los 1271
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
6 Kreuzer 1800 S, Schmöllnitz. Herinek 1037.
Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz