15 Soldi
Auktion 125, Los 1264
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
15 Soldi 1802 A, Wien, für Görz und Gradiska. Herinek 621.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich