1/2 Kronentaler
Auktion 125, Los 1261
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
1/2 Kronentaler 1797 C, Prag. Herinek 509.
Winzige Kratzer, leicht justiert, sehr schön - vorzüglich