10 Sols
Auktion 125, Los 1254
Haus Habsburg, Belgischer Aufstand 1789-1790
10 Sols 1790, Brüssel. Herinek 5, Jaeger/Jaeckel 64.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +