1/2 Taler
Auktion 125, Los 1235
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740
1/2 Taler 1717 KB, Kremnitz. Herinek 534, Huszár 1610.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz