Taler.
Auktion 125, Los 1203
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Taler. Frankfurt (1x Randfehler), Hannover, Preußen, Sachsen (leicht berieben). RDR. Kronentaler 1795 C. 7 Stück.
Meist sehr schön
Meist sehr schön