Große Bronzemedaille
Auktion 125, Los 120
Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865
Große Bronzemedaille 1853, von Wiener. Auf die Volljährigkeit des Kronprinzen. Van Hoydonk 109. 75,0 mm.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich