Auktion 125, Los 118
Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865
Bronzemedaille 1850, von Jouvenel. Auf den Tod der Königin Louise Marie d'Orléans in Ostende. Brustbild der Königin nach rechts / Schrift. 50 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz