Einseitige Eisengussmedaille
Auktion 125, Los 1122
Sachsen-Albertinische Linie, Anton 1827-1836
Einseitige Eisengussmedaille o.J., unsigniert. 97,2 mm.
Sehr schön
Sehr schön