3 Pfennig
Auktion 125, Los 1116
Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806
3 Pfennig 1782 C. Buck 149 c, Kahnt 1136.
Winziges Zainende, vorzüglich - Stempelglanz