32 Schilling
Auktion 122, Los 998
Hamburg-Stadt
32 Schilling 1727 IHL. Gaedechens 629, Davenport 538, Jaeger 9.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +