Auktion 122, Los 967
Bremen, Stadt
Taler 1871. Sieg. Jaeger 28, Thun 127, AKS 17, Kahnt 164, K.M. 249, Davenport 629.
Minimal gereinigt, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz