4 Pfennig
Auktion 122, Los 952
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851
4 Pfennig 1838 B. Jaeger 45, AKS 121.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz