Sterbetaler
Auktion 122, Los 913
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Sterbetaler 1861 A. Jaeger 84, Thun 262, AKS 78, Kahnt 379, Olding 316 Anm.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz