Auktion 122, Los 885
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Taler 1818 A. Jaeger 37, Thun 246, AKS 13, Kahnt 365, Olding 106.
Prachtexemplar. Minimal justiert, vorzüglich - Stempelglanz