Auktion 122, Los 876
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
Taler 1790 A, Berlin. Jaeger 23, Davenport 2597, Olding 1.
Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich