Auktion 122, Los 858
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm I. 1713-1740
Silbermedaille 1732, unsigniert. Auf die Aufnahme der Salzburger Emigranten. Roll 15, Zöttl 2677. 33 mm, 8,83 g.
Fast sehr schön
Fast sehr schön